Directorio

Coordinación General de Recursos Humanos

Foto

Mtra. Celina Díaz Michel

Puesto: Coordinadora General
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 31342210 Ext. 12006
Correo electrónico:
celinad@redudg.udg.mx

Secretaría

Foto

Mtra. Amira Bethzabe Cruz Aranda

Puesto: Secretario
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 31342210, 3134 2222 Ext.12046
Correo electrónico:
amira.cruz@redudg.udg.mx

Coordinación de Ingreso, Promoción y Seguimiento del Personal Académico

Foto

Mtra. Livier Padilla Barbosa

Puesto: Coordinadora
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 3134 2210, 3134 2222 ext. 12001
Correo electrónico:
Livier.Padilla@redudg.udg.mx

Coordinación de Ingreso, Promoción y Seguimiento del Personal Administrativo

Foto

Mtra. Carmen Angélica González Elizondo

Puesto: Coordinadora
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 31342210, 3134 2222 Ext.12011
Correo electrónico:
carmenge@redudg.udg.mx

Coordinación de Administración de Expedientes del Personal

Foto

Lic. María Teresa Mendez Hernández

Puesto: Coordinadora
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 31342210, 3134 2222 Ext.12240
Correo electrónico:
tmendez@redudg.udg.mx

Unidad de Relaciones Laborales

Foto

Mtro. Francisco Javier Hernández Urrea

Puesto: Jefe de Unidad
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 31342210 Ext. 12030
Correo electrónico:
javier.hernandez@redudg.udg.mx

Desarrollo del Personal Universitario

Foto

Dra. Sandra Margarita Rubio Ávila

Puesto: Jefe de Unidad
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 31342210 Ext. 12063
Correo electrónico:
sandrar@redudg.udg.mx

SISSMA

Foto

M.C.P Rodolfo Armas Ramírez

Puesto: Jefe de Unidad
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 31342210 Ext. 12025
Correo electrónico:
rodolfo.armas@redudg.udg.mx

Área de Prestaciones

fotografía

Mtro. Erick González Franco

Puesto: Responsable de Área
Dirección:
Av. Juárez No. 976, Edificio de la Rectoría General, piso 10
Teléfono:
(33) 31342210 Ext. 12064
Correo electrónico:
erick.gonzalez@redudg.udg.mx